Анна Яновская

Как сделать такое в Photoshop

Одна из частей обработки фото, это сделать под глазами вот такие фигуры (смотрите фото) . Подскажите, с помощью чего можно сделать, и чтобы выглядело реалистично?

Юлия Куранова

элементы макияжа нарисовать на отдельном слое и использовать вариант наложения слоя - оверлэй или софт лайт или мультиплэй - какой сочтете подходящим

Alen4Ik *

Кому это надо? Тебе и все, а зачем? Надо нормальное кино делать.