Татьяна Бульская

Как сделать такую цветокоррекцию в Photoshop cs5?

Ланда Плиева

О цветокоррекции можно говорить корректно только видя перед собой исходник.
Сабж:
УЧИМ БАЗУ. Идем в Меню - Изображение - Аджастментс, играем там движками
например, Замена цвета.... хотя есть варианты
...редко бывает точный рецепт ибо это не микстура от кашля

Александр Давыдов

искажены цвета. либо руками цветовой тон/насыщенность, либо плагинами. (если не ошибаюсь подобные пресеты были в nik software (color efex 3). детишкам возвращали первоначальные цвета. (лучше маской).