ОК
Оксана Коскова

Как сделать такую цветокоррекцию?

Пожскажите как сделать такую цветокоррекцию? какая здесь работа с кривыми? в смысле как ее расположить чтобы добиться такого "мягкого" цвета? и что и как дальше? Буду безмерно благодарна) ( Photoshop cs5)
оочень прошу помочь. .

Дмитрий

Так его нет стандартного вида кривых. Под каждое фото - свои кривые.
Маргулиса читаем и восхищаемся ))

Ольховский

Представлено 9 фотографий на которые требуется один, универсальный ответ. У меня их есть - УЧИСЬ.
А отвечать конкретно по каждой фотографии нет смысла потому что:
1. Нет исходника.
2. Ты не будешь её (эту фотографию) обрабатывать. У тебя они все другие.
3. Из вопроса понятно, что про кривые Вам рано что либо писать. Вначале надо разобраться в физине получения цвета из его составляющих.
Почитайте и проникнитесь что есть основные цвета, а что дополнительные. Что есть контрастные цвета (объективно, а не субъективно) . Что получается при их смешивании. Что есть смежные цвета. И при смешивании что получается.. .
Без осознания всего этого о кривых можно забыть. Оперируйте терминами "яркость", "контрастность" и "насыщенность".

Eric Crause

думаю нужно уменьшить шумы и экспозицию увеличить..

Лерочка

класс! невеста - негритянкой стала от такой цветокоррекции) )
и руки - жесть, как мужские) фотограф явно старался))