Руслан Багиров

градиент, помощь, цветокоррекция

Ребята как сделать такой тон фото в лайтруме или фш, пробовал градиентом но все же не то, объясните пожалуйста, всем большое спасибо
,

Женя Белякова

"ребята" слегка офигели, и не знают что отвечать.
Вы в фотошопе гистограмму посмотрите. Понимаю. что бесполезно. Но при чем тут какой-то там градиент?

Вы разные фото хотите обрабатывать одинаково. И даже на секунду не думаете о том, что у кого-то от исходника до результата был проделан длинный многослойный путь.

Ключевые слова "длинный" и "многослойный"

Ир
Ирина

На верхней фотке мы видим покраску Индиго:
http://otvet.mail.ru/question/165685830
На остальных - не знаю.