Ма
Маргарита

Как сделать мягкую фотографию в Photoshop CS5

помогите сделать подобное фото с таким эффектом, как бы я не пробовала, ничего у меня не получается. Какие действия нужно выполнить в Photoshop CS5?

Мумтоз Мухаков

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Кирилл Белокуров

Для мягкой фотографии нужна туалетная бумага.

Аленка Лысенко

Снизьте контрастность и немного поиграйте уровнями. Вот и все.

Александра Евдокимова

изображение - коррекция- цветовой тон\насыщенность, выбрать там яркость и двигать ползунок вправо до нужного Вам результата.. . а размытие заднего плана - так это так снято изначально...

Алексей Пискунов

уроки фотошопа надо смотреть, учить и осваивать. тогда любая задумка - по плечу

Ев
Евгения

Если вы имеете в виду размытие заднего плана, так это свойство объектива, светосильного фикса. Если имеете в виду мягкий фокус, так это надо немного снизить четкость не снижая резкость

Елена Корнилова

Размыть объективом (см. выше, если Вы именно фотографией занимаетесь) или в фоторедакторе.

Shaxin Nazirov

Объективчик мягкий прикупите и снимайте при мягком свете и будет вам мягкая фотография.

Илья Витюгов

Это ж чего только не придумают-"мягкая фотография"....

Огнёва Женя

ищи на демиарт ру эффект капуччино