Чем Photoshop cs5 portable (который весит 250 мегабайт) отличается от обычного, который весит (2,5 гигабайта) ?
Желательно перечислить или ссылку на похожий вопрос в этом сервисе, где есть правильный ответ.
Обработка и печать фото
Чем Photoshop cs5 portable отличается от обычного?
Зависит от конкретной сборки, но основной принцип портабельности это выбрасывание из сборки всего, без чего, по мнению сборщика, можно обойтись.
Обычно, для начала, урезают языковую поддержку, Бридж, функции 3D...
Дальше в зависимости от вкусов хакера.
Отличается тем, что установки не требует, то есть просто копируется на другой носитель, многое редко используемые функции выкинуты, сборка создана под конкретную ОС.
Подозреваю, что кое-какие функции могут быть при необходимости закачаны из Интернета и работать временно до конца сеанса. А без Интернета скажет. что нет доступа.
По крайней мере портативные математические программы так работают.
Тем, что это пиратская сборка сделанная школьником Васей на коленке. И этот школьник выкинул из дистрибутива всё по его мнению не значимое, а это в свою очередь означает, что нормальная работа дистрибутива ни разу не гарантируется.
быстро запускается.
это урезаная версия, а что там урезали ХЗ (хто знает))), на какую нарвешься))) так что точный ответ вряд ли кто даст)))
Portable версия от обычной отличается тем, что она запускается без установки и не нуждается в регистрации. ИНОГДА в portable версии многие функции программы могут и не работать.
Видать зависит от Хакера, у меня 8 сборок и все по разному весят, от 337мг до 740 мг но они росчитаны для Фото, А по 2,5 Гига это полная Сборка.
бновленной версией, больше возможностей. так-то одно и тоже посути
посмотрите обзоры на ютубе