Обработка и печать фото

Не отображаются плагины в Adobe Photoshop CS5

Поставил фотошоп кс5, скачал пару плагинов, куда их только не ставил и в плагинс и в папку фильтры в плагинс, и отдельную папку в плагинс создавал - в меню фильтры в программе ничего не отображается. Более того, я убрал всю папку фильтры и в программе - в меню фильтры, содержимое не изменилось. В чем проблема, объясните я уже запарился решение искать....
Не все плагины подходят к "5-ке", еще может быть что стоят несколько "фотошопов", в другом может и запуститься!
Если все же никак не получаеться а очень надо, советую установить 8.0 или CS3)
Любовь Давыденко
Лучший ответ
скрины плагинов в студию! И пиши путь, полный, куда ставил...
Zhannur Erzhanova
Фотошоп-то перезагружал? А то он без этого не подцепит.
Ильсия =)
ну вообще то путь указываешь где стоит шоп, плагин, фильтры ----для тех которым надо указывать путь распаковки, для тех которые просто нужно закинуть ----папка фильтры, у меня было так : не сколько плагинов не работали по причине не соответствия с версией фотошопа, и часть из них были битыми....
Михаил Кабанов
Вот, если еще удалили бы и папку Effects, в которой лежит Галерея Фильтров, тогда и фильтры бы исчезли окончательно! ))) Так что не надо свои бедствия связывать с этим явлением, а то, чего доброго, и до мистики дойдете! )))
Может, плагины - самостоятельные программы, которые нужно прописывать после активации? Может, плагины нерабочие? Может, вообще не там их ищите? Как можно судить по паре из них? Особенно, нам - наощупь!)) )
Но кажется мне, что они просто не идут на Семерку и нужно скачать Виртуальную ОС с сайта обновлений Windows, или отсюда, от них же http://www.microsoft.com/rus/windows/virtual-pc/ либо же, искать плагины строго определенные.. .
Так что, Вам виднее - раскиньте свежими мозгами и идите на приступ по-новой. Куда они денутся-то? Тоже мне, ПЛАГИНЫ ...)))
Леха Морозов