Обработка и печать фото
Adobe Photoshop CS5 стоит 27000 рубле на озон точка ру. Почему так дорого. Так никто покупать не будет.
Я бы за 300 рублей бы купил. А у вас стоит бесплатный?
Покупают организации в основном, за счет них и живут програмисты. А простые юзеры обычно ломаный софт ставят) ) в т. ч. И я
Виктор Сватаненко
у вас и windows пиратская ?
мы все бы купили за 300 :) и не только шоп, а и Мерседесы. одна беда, - не продают :)
Любовь Васильева
да, почему никто не спросит где скачать новый Мерседес с кейгеном ? Я бы с удовольствием ответы почитал
Виктор Павлов
Кузьмич , тебе мерседесы нравятся , ,))))
Если есть необходимость приобретать лицензионный, то лучше купить в магазине, пощупав и понюхав. Т. е. Проверить истинность лицензии, получить сертификат. Через И-нет, под видом качественного лицензионного продукта, могут впарить копию или неполную версию.
Это совсем не то, что штучный лицензионный продукт с собственным номером.
Если Вы применяете продукт в производственных целях и к Вам придут люди в масках и начнут проверять лицензии ПО, то хер дожате, что Вы купили именно лицензионный.
богата жить не запретишь,
рынок - два дурака, один продает, другой думает, он крутой
Adobe Photoshop CS5 у меня бесплатный и рабочий. Если интеллект включишь. Скажу где он находится в инете.
Масуджон Джумаев
Я и так скажу, даже если не включишь)))
Дима Бузин
у меня тоже бесплатный....
Валентина Мельникова
Меня уже все прокомментировали?Занимайте очередь пожалуйста.
"Почему так дорого? "- Это не дорого.. .
Это нормальная цена, НОРМАЛЬНОГО, быстрого, удобно - обрабатывающего графически.. , программного инструмента...
Пофнутий Терпилов
Я тоже купил -БЫ Фотошоп.., Но...
...Все мои потребности и возможные варианты обработки решает Corel PaintShop Pro X4, ..лицензия стОит 3 с небольшим тысячи рублей..
Есть и за 3000 гривен http://www.softkey.ua/catalog/program.php?ID=96548
Людям которые зарабатывают с помощью него деньги (официально естественно) , не проблема купить лицензионный продукт
в инете бесплатный раздают
Так ни кто и не покупает.
У нас в России всё на халяву!
По суду отдашь больше...
Скачай пиратку и не парься.