Обработка и печать фото

как такое сделать? (photoshop cs5)

Скажите, как такое сделать?
Антон ***
См. ответ №1 и №2
Наталья Трофимова
Лучший ответ
Создаём прозрачный слой, пишем надпись, выделяем надпись (например по цветовому диапазону) , копируем в карман, несколько раз выкладываем из кармана и подвергаем трансформации, сливаем дополнения на один слой, выделяем, выполняем градиентную заливку.. .

см. ответ №3
< Dima > < Jarbekov >
см. ответ №1
см ответ №1, а перед тем как втавлять и копировать, переведи свою фотографию в рисунок, лишнее убери с помощью ластика или слоя-маски....)
Елена Осина
Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-ВставитьКопировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить, Копировать-Вставить,,
Наталья М
можно сделать. с моими скудными знаниями уйдет много времени но можно, самоучка))))))))))))))))))))) ) поэтому больше сказать не могу я вовремя дела эксперементирую и нахожу правильное решение, так что если есть хоть какие то базовые знания то смогёте!
См. ответ №5
Юля Фёдорова
создайте кисть с нужным словом настройте её разброс цвет и прозрачность и вперёд по новому слою по волосам а старые волосы сотри
короче говоря пробуй
Раздвинь ф-фию на пустом месте напиши что нужно-обведи и Ctrl+Alt перетаскивай куда нужно-сколько нужно, в слоях -меньш. больше. По быстрому кааца так.
Ника Ю.