Алексей Воробушков

Как сделать так в Photoshop cs6?

Анастасия Голубева

пишим текст-слой с текстом внизу-слой с фото сверху-зажимает ALT и кликаете между слоями-сохранить как

результат

Марина Бухарова

Абсолютно так же как и в CS3, CS4,CS5 и CC.. XD

Алёна О

30 лет работы компании Adobe насмарку. . .Вы еще не вышли из версии 1987 года. Зачем Вам CS6?
Вопрос риторический. Я ответ знаю. Вы, в 1987 году еще не родились. Вам он не нужен.

Александр Шишкин

Нет проблем. Наложить один слой на другой. Если не понятно что сказал, то идем учить работу с фотошопом.

Александр П.

Картинка задним планом, сверху слой кремового цвета, потом слой текста, преобразуешь текст в выделение, щелкаешь на кремовый слой и жмешь удалить. Слой с текстом тоже удаляется