Гарик Кобрава

Какой Adobe Photoshop лучше? CS6 или CC?

И чем они отличаются? НЕ ПИСАТЬ ПРО СТАРЫЕ ВЕРСИИ!! ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО ЭТИ!! !

Рома Султанбеков

1) по умолчанию, последний лучше; хотя для большинства они равноценны;
2) отличия последней версии от предыдущих есть на официальном сайте, заниматься копи-пастом не вижу смысла и радости

3) почему Вы кричите? Делать обзоры версий программ никто не обязан, это большая трудоемкая работа, тем более что данная информация выложена на сайте изготовителя

http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/features.html

Мария Игоревна

Странный вопрос. CC - это новая линейка популярного редактора. По задумке, она должна вобрать всё лучшее из CS6 и обрасти новым функционалом.

Арсен Ерижоков

Самая короткая дорога- та, которую знаешь!

Александр Иванов

Встречный вопрос: лучше для чего? Пусть это не покажется странным, но большинство операций Фотошопы делают абсолютно одинаково. Так, что наличие последней версии, если Вы не будете делать ничего, кроме простой коррекции, даст Вам лишь иллюзорное преимущество.

Любовь Ряскина

Лучше тот, который лицензионный, - который умеет правильно обновляться, имеет доступ к дополнениям, полноценной справочно-обучающей документации и полноценной технической поддержке конечных пользователей.

Наталья Маркелова

Лично работаю в 5.5!!! СС стоит только для Cinema c4D

Галчонок Горященко

CS6,но зато родной