Анастасия Балясникова

Если у меня adobe photoshop cs6, можно ли мне пользоваться Adobe After effects CC, или лучше CS6 скачать?

И*
Ирина *****

все проги от адоба независимы

Ал
Альбина

СС новее

Сергей Лопатин

Eсли у вас CS6, то зачем CS6 скачивать? (это написано у вас в вопросе) . А пользоваться CS6 и СС можно спокойно - они не мешают друг другу.

Andrey Shishov

Народные умельцы сваяли Мастер коллекшн СС (у производителя нет такого, там все проги по отдельности) и если для Вас столь принципиально, что бы все программы были СС, скачайте этот дистрибутив и установите. Весит правда 14,1 Гб, но зато полный.)) ) Ссылка в почте.