Екатерина Рукавичникова

Помогите с After Effects cs6 .

Я сделал титры , а потом я сделал их в classic 3d , после чего я захотел сделать их трёхмерными : захожу в cpmposition settings и выбираю advanced после чего нажимаю Ray-traced 3d и прога вылетает . Что делать????

Андрей Щипилов

Поискать альтернативное решение проблемы.

Mingijan Tepkeev

Самое простое - отказаться о рэйтрейса. Всё это - "бантики",кот-е для титров не нужны, по большому счёту.
Удачи!

Светлана Светик Корнева

сталкивался с этим. сейчас уже и не вспомню где нашел решение, но где то вычитал это же точно. поэтому не ленись поищи. Задай вопрос типа Настройки 3д в Адобе и т.д.