Сергей Демин

как вернуть выпавшие окна в After Effects cs6?

Екатерина Пушкарева

Правильно ли я понял, что у Вас пропали какие-то панельки? -)
Это легко исправить! Открываете меню Window и получаете большой простор для выбора: там и workspace (заранее подобранные для разных типов работ) , либо просто выбираете нужную панельку из списка. Вы сами-то знаете, какую Вам нужно вернуть? -)
NB! Не знаю, как это в шестёрке, но не думаю, что идеология пакета радикально изменилась.. .
Удачи!