Сашкин Сашкин

Как закрыть лицо в видео After Effects CS6?

Хочу наложить на лицо в видео маску (картинку) . Нужно заставить ее двигаться в процессе видео за перемещением лица.
Пытался через Track Motion, но в середине анализа она сбивается и "уходит".
Можно ли включить замедленное видео и мышью водить слоем с картинкой поверх видео, чтобы оно записалось (типа экшна)?

Муродали Тагоймуродов

уроки от эндрю крамера на видео кулпит. там есть подобный урок. с описанием проблем и решением.
ютюм и гугля вам в помощь.

Сайами Накамура

Ты можешь по кадрам двигать свой слой с картинкой

Наташа Безугленко

Во-первых, требуется указывать именно контрастные, хорошо заметные и не смазываемые точки для привязки, на всём протяжении этой сцены.
Во-вторых, "работу ручками" никто ещё не отменял-)
Удачи!