Арина

Adobe After Effects CS6 как сохранить видео, чтобы его можно было смотреть через windows проигрыватель?

В программе Adobe After Effects CS6 после того как сделаешь какой-либо эффект в видео, например после хромакея, как сохранить, полученное видео, чтобы его можно было смотреть через проигрыватель windows.

Ан
Анна

Composition - Make Moviе

Кабанов Сергей

в верхнем углу нажимаем на меню composition и выбираем пункт make movie потом внизу в правом углу найдите кнопку rendering и нажмите на export. и все

Виктор Семилетов

точно-точно, ctrl+M

Екатерина Виряскина

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС знатоки!!!