Юлия

adobe after effects cs6 не импортирует звуковую дорожку вместе с видео.

до сегодняшнего дня было всё ок, в настройках не шаманил (разве что кэш почистил) , звуковая дорожка нормально импортировалась.
видео с камеры формат .MTS, с другими форматами вроде ок, переустанавливать не охото, т. к. надоело уже какой-нибудь косяк сразу переустанавливать.. .
на самом видео звук есть при просмотре через любые плееры.
П. С. сначала ругался: After Effects warning: Audio conforming failed for file "название".cfa. Perhaps due disk spaсe.
видосы в другую папку скинул вроде ругаться перестал, а дорожки нет.
винда 7, кодеки не к-лайт!
гугл молчит!

заранее спасибо)

Белла Гусейнова

Так вытащи звук в wav и закинь в АЕ, хз вобщем но я привык звук отельно видео отдельно и проблем нет ...