Александр Карпачев

Photoshop CS6(3D фигура)

Win 7(8) Photoshop CS6 при создании 3D анимации, не могу Файл-Экспорт-Просмотреть Видео, в появившемся окне не могу выбрать Adobe Media Encoder, он есть, но его выбрать нельзя (выцвелый цвет (светло-серый)) . Помогите! ! Мне очень нужно ((

Adobe Media Encoder установлен и обновлен.

Светочка Лебедева

ваша система может быть без нужных кодеков и потом эта анимация зависит от видеокарты ее мощности и состояния драйверов