Петр Коновалов

Фигуры в Photoshop CS6

В общем рисую пером (Pen Tool) какую-то иконку, стоит режим Path, то есть рисуется только контур. Нарисовал, хочу залить ее цветом, в контекстном меню выбираю "Fill Path" и заливается не область иконки, а все остальное, то есть как бы инвертировалось. То же самое с пунктом "Make Selection"

упс.. . +

В общем, в чем проблема? Может что-то нажал где, или какую-то кнопку...

Сергей Ивлев

да есть такой косячок - видывала.. . прогу видимо не очень аккуратно крякнули ) инвертируйте и всё

A Sh

Ответ кроется в маленькой кнопочке. Включите первую. У вас же включена вторая в настройках инструмента.