Дмитрий Лапин

Вопрос по Photoshop CS6 внутри

Такая проблема стала с фотошопом. Вообщем наложенный слой после обработки во время его перетаскивания захватывает кусок фона в левой стороне. Как решить эту проблему?

Ребята,ну так ведь раньше такого не было,я умею пользоваться фотошопом на уровне любителя.

Спасибо за ответы всем. Но всё было проще, нужно было убрать галочку на панели "Восстановить историю"

Умар Мулла Киличов

ну так вырежи сначала выделенное, и вставь на другой слой

Юлия Усачева

значит остался кусок который не виден.
Такое бывает. Например обрабатываем слой. даём режим наложения и оставшийся не удалённый кусок некоторое время не виден.
Проверь что за кусок у тебя там виден и как один из способов тупо создай маску и убери его.
Способ два.
используй инструмент кадрирования.
Если при передвижении изображения начинает некорректно отображаться какой-то участок, это вполне нормально. Или его удалить или поменять режим наложения.
Это не трабла фотошопа.

Ольга Пискайкина

Обработать качественнее видимо. Других вариантов вроде нет. Ну или обрежь лишний кусок или ластик тебе в руки

Га
Галина

Если я Вас правильно поняла...
Не может слой при перемещении захватывать часть другого слоя.
Это невероятно.
А что такое у Вас "кусок фона в левой стороне"????

скрин выложить и пояснить свою терминологию

да....а кусок оставшийся после удаления лишних частей вполне возможен
только слово "фон" все равно использовать нежелательно ...не бэкграунд же