И*
Иринка ***

как установить photoshop cs6 на windows8

Итак, установил фотошоп6 на 8 винду, в файле hosts сделал все что надо (т. е. добавил строчки, что бы фотошоп не запрашивал активацию, но он все равно запрашивает) на windiws 7 так же сделал, все работает, помогите!!! может надо что то в параметрах windows8сделать?

Марийка Lopatkina

Вы наблюдали в программе комментарий что она пойдет под восьмой виндой?
Где-то это указано?

как я люблю непрофессионалов! они потом помогут нам работать без ошибок и со вкусом

Юрий Ясинский

открой фотошоп от имени администратора

Св
Светлана

во первых винда должна быть корпоративная 8ка, просто восьмёрка сволота 3дэ макс у меня не открыла дажЭ в режиме совместимости, 13 причём, 13ТЫЙ !!!и у меня фотошоп крЭкаеться файлом .dll, после чего никуда ни разу не лез. Напишите если нужен файлик, пришлю . А вот cs 5й я заносил в исключения файервола NOD 32 (4), как - то так !

Елена Ведерникова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru