Виктор Акиньшин

Photoshop CS6 не сохраняет в png

К примеру инструментом "перо" вырезал нежным мне фрагмент изображения, а сохраняется только в форматах PSD; PSB; DCM; TIF. Ну во всех остальных включая JPEG И PNG тоже сохраняется, но только, как копия, а не как мне нужно обрезанный фрагмент.

Электрик В Вашем Доме73

Обвел пером, подправил "галочкой", нажал пунктир в Path, скопировал выделенное, вставил в новый документ (как вариант) , нажал save for web - png 24. Все работает и сохраняется.