Ян Иванов

У меня кисть не рисует в Photoshop cs6!!!

Ма
Макс

давно кисть не рисует? ранее это уже было? как давно у Вас этот фотошоп?
ну и наконец: хотелось бы видеть скрин работы с открытой палитрой слоев.

проверьте на каком вы слое, вид кисти, размер кисти, выбранный цвет, режим наложения и прозрачность кисти и режим наложения, а также прозрачность слоя

Zoros Go

Значит, что-то неправильно сделала

Ай
Айгуль

смею предположить вы белой кистью на белом фоне рисуете. лол

На
Наташа

Держи, дарю!

Светлана Мишенькина

выбери другую

Ирина Сурыгина

Планшетка, чоль?
Дрова поставь 🙂