Lemand

Настройка кисти в Adobe Photoshop CS6

В настройке кисти включаю передачу, что б получилась вот такая кисть, но у меня остается все по прежнемув чем проблема, не пойму. кто знает, подскажите

Денис Рыжов

Вам нужен графический планшет. Если рисовать на нем - кисть будет именно такая.

Аркадий Подгорный

1. Без графического планшета возможна только частичная имитация нажима пера (вы пытаетесь сделать именно это)

2. НАДО читать мануал (учебники)

Марьяна

О, а у меня включается

Денис Калугин

Нет графического планшета - нет такой кисти. Без вариантов.