Ttytuj

Как добавить кисть в Adobe Fash Professional CS6????

Андрей

Никак. Вся необходимая графика предварительно отрисовывается в графических редакторах (желательно использовать Adobe для максимальной совместимости) , а потом импортируется в проект Adobe Fash Professional.

Рекомендуется использовать:
- Adobe Photoshop или Adobe Photoshop Elements для растровой графики;
- Adobe Illustrator для векторной графики;
- Adobe Photoshop Lightroom для быстрой цветокоррекции растровых изображений с помощью различных фильтров;
- Adobe Fireworks для оптимизации графики.