Павел Габур

Adobe Acrobat Professional

Подскажите, как в Adobe Acrobat Professional изменить положение обьектов по слоям (Убрать фон под текст, текст на передний план)

Ангелинка Ягодка

По-моему, никак
Думаю, что разумнее это делать в той программе, из которой создавался PDF

Василий Фриденберг

в готовом PDF, можно с помощью Adobe LiveCycle Designer ES2 в проф версии она устанавливается, но предупреждаю - там черт ногу сломит с наскока не получится...

Ел
Елена

Откройте файл в Иллюстраторе, проделайте нужные манипуляции и снова сохраните в pdf