Наим Тахиров

Редактор PDF. Acrobat Reader Professional

Здравствуйте, до переустановки ОС у меня стояла программа для редактирования ПДФ файлов Acrobat Reader Pro но не помню какой версии. ( знаю что старый) Скачивала последние версии и ----не то. В старой версии было все под рукой. И форматирование и сетки и т. д. .
Пожалуйста помогите вспомнить версию Acrobat Reader Professional который в отличии от нынешних версий практичен и удобен.

Спасибо. Но в свежей версии акробата про все какоето не удобное (
Та версия которая мне нравилсь удобнее. Помогите мне ее найти (((

Александра Журавлева

Adobe Acrobat Reader Pro - это читалка PDF
Adobe Acrobat Pro - редактор PDF