Лена Олейник

какими бесплатными программами можно заменить: Acrobat reader, nero, win rar, fine reader??

Денис Максимов

Есть аналоги акробат- бесплатный, неро заменяем ЦДБурнерХП, винрар- севензип, аналог фине ридера ЦунеиФорм

Александр Жоламанов

Бесплатные программы ру

Семён

акробат отлично заменяется Foxit Reader, Nero - Smal CDWhriter, файн ридер - любым просмотрщиком. Альтернатива винрару - 7-ZIP и куча разных.

Михаил Антонов

http://www.spravkaweb.ru/po/survey/payware_equivalent/soho/
а что касается WinRar-китайский HaoZip,есть русская версия, (Имхо, намного функциональнее)

Павел Заколюкин

1. Adobe reader
2. Nero micro
3. 7zip
4. CuneiForm