Коля Слеп

чем может порадовать пользователя программа fine reader?+

Лиза Иванова

Похоже никто и не заметил что ...в яйце Генерального директора...

Александр Сергеев

Эта программа предназначена для распознавания текста, а не для веселения пользователя.

Анна Симонова

Ставите разрешение побольше и лучше сканировать12 версией http://rutor.org/torrent/379878/abbyy-finereader-12.0.101.382-professional-edition-2014-pc-repack-portable-by-d!akov

А=
Альберт =)

вирусами

Pa
Pavel

Порадовать? Ну, например, возможностью реальной подделки документов.

Владимир V!sk@s

а зачем программе тебя рабовать. Она должна выполнять свою работу, для которой предназначена.
а вот уже ты, если правильно подобрал программу под сви задачи - можешь и возрадоваться