Администратор *

Adobe Fine Reader ПОМОГИТЕ!!!

Народ выручайте, уже голова кругом. В файн ридере открыла отсканированный документ, он разбил его на окно Изображение, окно Текст и третье окно по-моему Печати (не суть). В общем в окне Текст я изменила необходимые мне данные, а в окне Изображение они не изменились. А мне нужен целый такой же документ с исправлениями. Если нажать Сохранить, то сохраняет только Текст... ХЭЛП МИ

Александр

Ctrl+A, Ctrl+C. Открываете документ Word нажимаете Ctrl+V.
Если так попробовать?

Владислав Сологуб

я точно не помню как там нужно выделить картинку постностью и правой кнопкой толи оставить как картинку или что то вроде. тоесть можно там сохранить картинки точно. у тебя какая версия ридера?

Юрий Лосев

В окне изображение ничего не меняется. В окне текст можно все исправить и сохраняется документ именно из этого окна.

Сергей Минин

Хоть бы один отвечающий прервал этот бред. Программа называется ABBYY FineReader
Мануал читайте к программе. http://www.abbyy.ru/download/finereader/manual/ABBYY-FineReader-12-Professional-user-manual-short-Russian.pdf