Алексей Конарев

Вопрос по fine reader 12

Подскажите как сделать чтобы отсканированая страница при открытии в вердовском документе не отображалось разделенными кусочками а было все вместе.

Версия ридера 12. В настройке копалась но так и не нашла как это сделать. Подскажите плиз

Николай Саркисов

редактируемую копию делай, а не точную. это не только в 12, но и начиная с 8 версии такая фишка.

Мария Саркисян

сканировать в ворд, далее.... в ворде открывается ровно так как было отсканировано.... а потом вы уже меняете как нужно... .
можете посмотреть как отсканировалось и в экране выделить одним выделением...