Галина Маслова

в программе fine reader pro9/Файл поврежден или произошла системная ошибка.

в программе fine reader pro9 Файл kyb_rhd_2012 (1).pdf: Невозможно открыть PDF файл H:\ каталоги для ФР\kyb_rhd_2012 (1).pdf. Файл поврежден или произошла системная ошибка, подскажите как это можно исправить? другой пдф файл открывает и распознает программа нормально

Римма Ким

Диск Н -то активен?