Марина Шишкина

Слетел виндоус, призагрузке говорит, что поврежден один из системных файлов

При попытке переустановить виндоус ничего не происходит, не запускается система, чтоб срубить старый виндоус и переустановить новый. Почему и что делать?

А=
Альберт =)

Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится

установка 7
почитай здесь <<<

Дмитрий Индюков

система ставится загрузкой с установочного диска.