Кореянка

В виндоус поврежден один из файлов, в частности pnidui.dll

компьютер запускается только в безопасном режиме, и то ничего не работает. возникла идея заменить этот файл, НО как? очень не хочется сносить вин. что либо можно сделать?

это нет бук. диск не пойдет. да и виндоус без лицензии)

Елена Шишкарева

Поможет только переустановка!!!

Мария Саркисян

Придется переустановить

Павел Гандраман

Не надо мудрить с одним файлом. С помощью установочного диска делайте восстановление системы

Юлия Кошелева

сделай востановление с загрузочного

Андрей Холодов

как вам? возьми свой жесткий диск найди подругу с такой же виндой вставь к ней свой жест. диск найди у неё такой файл и перекинь себе