Александр Щербаков

Где скачать готовый, установленный виндоус файл для Virtualbox?

Нехочу парится с установкой и настройкой жёстких дисков и установкой винды. нужно что то простое и уже готовое. так чтобы просто запустить Virtualbox и тут же запустить винду. неважно xp или 7 это будет главное чтобы готово (ну и на халяву канеш же. ) )

Olqa Melnikova

Нужно устанавливать в виртуалке на виртуальный жёсткий диск, созданный в ней. По другому никак, только если ктото скинет вам 20 гиговый файл виртуального жёсткого.