Мария Репетенко

Можно ли копировать файлы из основного Windows на второй, который находится на VirtualBox ???Если да, то как 🙂

Например, папку переместить с драйвера с основного виндоус на второй, чтобы и там иметь доступ к интернету. Как это делается ?

Первый раз поставил виртуальную машинку, ничего не знаю!

Ва
Василий

сетку сделать

Екатерина Потапова

1) создать между ними сеть, расшарить папки и т. д.
2) установить сетевым диском определенную папку на реальном компе

Дмитрий Суворов

Общую папку сделай.

Павел Дианов

Толку от переноса папки никакого не будет. Интернет на гостевой оси настраивается отдельно.

orenkomp .ru/novosti/nastrojka-interneta-v-virtualbox-na-realnom-primere-2 .html