Марина Полина

Как удалить Nod 32, если у меня удалён установочный файл, который находится где-то в папке Windows.

Могу ли я вообще закрыть программу, остановить эти службы, удалить программу через нестандартные решения и как? Что делать, нужно удалить её срочно, а она не удаляется! А если установить новую версию по верх старой?

Ирина

установи по новой а потом снеси

Михаил Шестопалов

Пуск. панель управления, установка удаление программ. Ищете Нод32 и удаляете.

Катюня Андержанова

на сайте noda есть утилита для удаления)))

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Многие программы можно удалить с помощью Revo Uninstaller PRO (в расширенном режиме) , он использует встроенный деинсталлятор удаляемой программы. Если этого файла нет, скорее всего, не удалит. И запись о активации, скорее всего, останется. Можно попробовать AV Uninstall Tools Pack 2013.01 (см. http://www.comss.ru/page.php?id=604 ) или AppRemover 3.0.2.1, но часто очень хорошие результаты даёт - антивирус Касперского.
Kaspersky IS в начале установки выводит: "имеются несовместимые антивирусные ...-удалить? ", это можно использовать для удаления езет нод 32, который обычно удалить непросто (запускаешь как установку и после удаления, жмешь "отмена установки").