Жека

Подскажите с NOd 32...

Я установил и активировал ключом Nod 32. Мне надо чтобы копировались базы (вкладка зеркало) , но у меня её нет. Везде пишут что нужен файл лицензии, чтоб она появилась, дак я же активировал, в чем дела? лицензия до 04.10.2012

копировать базы, чтоб домой их можно было таскать, дома нет инета

Krelian Mr

Эта функция есть только в бизнес-версии, и для ее использования нужен дополнительный файл лицензии, на сколько я помню. По работе поддерживаю зеркало обновлений с помощью NOD32View.

Алексей Панфилов

а для чего тебе копировать базы?

Данила

Почту проверь.

Дарья Лоскутова

не заморачивайся, бери базы здесь и всё:)
http*://uninst.*ru/
* убрать