Наталия Гераскина

Установил Nod 32!!!Как им пользоваться?

Я скачивал с официального сайта)

Ол
Ольга

Никак. Теперь просто позволяй ему блокировать все подозрительное

Anar Guliev

Окрываешь деинстяллятор unininstall, выбираешь нод, и нажимаешь быстрое удаление.
Все - использовал пополной!)))

Вероника Терехина

В любой программе есть справка, открываете ее и ищите ответы на свои вопросы.

Софья Демишева

В каждой программе есть настройки. Найди "шестерёнку", кликни по ней и выбирай как и что он будет делать, но первым делом включи защиту в реальном времени. Да и смотри не запрети ему обновлять антивирусные базы и в "действиях по умолчанию" разберись внимательно.