Дарья Левандовская

Вопрос про антивирус NOD 32!!!

Была у меня раньше прога, которая вытаскивала с моего антивиря базы, затем я эти базы закидывал на другой комп, ставя в параметрах обновления антивиря адрес папки с генерированными базами. Теперь вопрос: Как называется эта прога!? З. Ы. забыл как называется, классная и очень нужная прога! Беда в том, что антивирь видит её как вирус. У меня ESET NOD32 Smart Security 4.Заранее спасибо за помощь!!!

@ Добрая Настя @

а что мешает обновить обычным путём, через инет?

Светлана Белкина

купи лицензию! - это называется зеркало и оно встроено уже в антивирус! - вводишь файл лицензии и этот пункт появится в разделе "обновления"

Мырза Саматов

на почте ссылка

Галина Плёнсак

а прога то зачем?
ставишь файл лиценз и создаёшь зеркало в самом ноде
файл могу скинуть

Алексей Ланкин

Не эта случайно? TNod User & Password Finder