Ринат Нурбаев

Немогу обновить антивирус (Nod 32, версия 4)

Какой ключь не вбиваю (ключи свежие) пишет: 'Неправильный логин и пароль''. Что делать? Зарание большое спасибо!

Юлия Родионова

Я вчера тоже так парился. Хотя написано что ключи свежие. На сайте all4nod.ru всегда свежие ключи. Только добавь сайт в исключения. Он в чёрном списке. Я взял ключ оттуда и всё ОК

Наталья Гойда

ищи дальше. я как то 3 с лишним часа просидел подбирая эти долбанные ключи. лууше скачай архив в помощь гугл. дату не позднее недели выбери

Владимир Федосеев

Поставь аваст yoursoftportal_ru