Са
Санчеz

NOD 32 какую версию лучше купить ?

Юрий Эртелев

У меня стоит NOD 32 Antivirus .Пользуюсь уже лет пять, ни одного вируса, ни ложного срабатывания.

Кылычбек Исмаилов

А МНЕ НОРМАЛЬНО
Да лучше вообще не покупать а скачать, ключики в нете есть

Юлия Пухова

никакую-говно полное.

Юлия Ворона

купить?? ? если покупаешь, то купи лучше другой антивирус..

Юр
Юрий

Нод не самый лучший антивирус. И еще, раз уж покупать то берите русский антивирус. Как известно антивирус изловя новый вирус отправляет его в лабораторию компании для изучения. После его изучения, вносится в новую базу поправка, как обезвредить данный вирус. В разных регионах разные вирусы. Потому лучше брать территориально "свой" антивирус. К примеру Касперский или доктор Веб

Андрей Полтавский

Нод самый лучший антивирус. Никого не слушайте кто ратует за Касперского, мол, россия и т. п. Все буржуйские компании защищены именно НОДОМ. Это о чём-то должно говорить. Посмотрите статистику компаний. Ставьте версию не ниже 4. Смарт Секъюрити. Тем более если хотите купить, будет работать на ура, хотя и бесплатные версии работают отлично.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]