Svetlana Corjan 3Акирова

Ключ к Nod 32 5 версия? Поиогите пожалуйста!!! 1

Leonid Perevalov

Установи лучше АVAST. Есть бесплатная версия, не нужно постоянно ключи обновлять. В рейтингах антивирусов 2011-2012 года занимает первые места, лучше чем Nod 32 борется с вирусами.
Скачать бесплатную версию можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Лебедева

Пользуйся TNOD - отключаем антивирус скачиваем тнод и устанавливаем, заходим в антивирус и добавляем тнод в исключение, запускаем его - "лицензия вставлена", нажимаем активация нод32, ок, обновление сигнатур и запускаем защиту антивируса!