На
Наталка

Если закачать пробную версию NOD 32, не удаляя при этом этом лицензионную версию Касперского

Хочу закачать NOD 32, а удалить ли сперва старый антивирус? ? ведь 2 антивируса в компьютере нельзя использовать.. . подскажите, пожалуйста, что мне делать. и как удалить старый антивирус

Вадим Варванин

СКАЧИВАТЬ можно всё что угодно. А вот УСТАНАВЛИВАТЬ два антивируса одновременно ни в коем случае нельзя, иначе это грозит полной неработоспособностью операционной системы. В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Анастасия Балясникова

прогой унистал тулл

Олеся Сизова

Если лицензия не закончилась, то лучше ничего пока не делать.

Пётр Дармограй

Закачать - можно. Вот перед установкой 2го 1ый придётся удалять. Как? Остановить защиту (правой кнопкой мыши по значку каспера в трее) , выйти (там же) . После этого "Пуск" - "все программы" - "Касперский" - "восстановить, изменить, удалить" - выбрать сами знаете что.
Удачи!

Сергей Слепцов

Используйте uninstall tool

Mint Wind

удалить можно и стадартно, просто при удалении убрать галочку с сохранения профиля