Олеся Плахута

чем отличается пробная версия от лицензионной

чем отличается демо версия videopad video editor от лицензионной

наверное многие кэпы меня не правильно поняли, какие именно функциями отличается программа, в демо версии обычно ограничеваются определенные функции, вопрос - каких функций нет у демо версии в отличии от лицензионной

Светлана Лешина

30 дней и вечность, как думаешь чем отличается?

Анна Тарасова

Пробная дается тебе бесплатно на определенный срок (30 дней) , а лицензию покупать нужно!

))))

пробная - она и есть лицензия, только с ограниченным сроком действия

Ирина Чиглий

Пробные версии, в стандарте имеют ограниченный функционал, остальное выше!

Ганга Уразбаева

Наличием лицензии! (с) ваш Кэп
Лицензия, я напоминаю, это юридически-подтвержденное правообладание (в соответствиями с прописанным в ней условиями пользования - бред, но все же) , а не техническая разница в программе (ну кроме обхода защиты, если таковая имеется).

Руслан

Пробная версия, как правило, отличается либо ограниченным сроком работы, либо ограничением по функциональности.