А-
Алексей -4444444

Чем отличается? Пробный антивирус такой же по функциональности как и лицензионный или урезаный?

Антивирус Eset 6 Smar Sec

Нигина Нозирова

Смотря какой и на что этот антивирус)

Olga Hlinovskaya

Какой фирмы антивирус? Есть пробные версии с тем же функционалом что и платные, а есть урезанные.

Ан
Анна

В пробные версии стараются впихнуть все фишки, чтобы пользователь не захотел от них отказываться и пришлось купить

Ангелина Кролевцова

А я на юниксе, мне ваши антивирусы как сбоку припарка.