Анастасия Елисеева

для пробной версии касперского с официального сайта нужна лицензионная виндоус или можно на пиратскую windows ставить ?

Юля Климова

Касперскому - по-барабану, какая будет система!
Все равно он ничего не ловит.

Шухрат Сайдалиев

Хуже антивируса нету.
Ставь АВАСТ и нет проблем.

Евгений

лучше НОД
и купить лицензию

Татьяна Бужак

Лично я не видел ни одной программы, которая обязательно требовала бы лицензионную винду.

Василий Леман

Касперский установится и на лицензионную сборку Windows, и на пиратскую. Однако с последней могут возникнуть проблемы в работе, поскольку авторы всяких сборок типа ZverDVD вносят изменения в системные файлы, из-за чего система может работать со сбоями.