Marina Braga

Хорошо ли nod 32 борется с вирусами? если нет подскажите чтонибудь другое

пробовал ставить бесплатные демки разных антивирусов, из всех мне больше понравился нод 32 ( понятный, удобный, "послушный", фаервол есть ( может и не фаервол, но заблокировать игре доступ в интернет я мог) Осталось только узнать, хорошо ли он с вирусами борется.
Если он не очень, посоветуйте пожалуйста другой антивирус ( платный или бесплатный - не суть важно, наличие фаервола приветствуется)

аваст - не вариант. его я тоже пробовал демку ставить, с ним жить НЕРЕАЛЬНО. кучу нужных файлов за вирусы принимает. даже когда ставиш их в исключения, всеравно он их кидает в карантин и постоянно требует чтобы я кудато там отправил подробные сведения о программе, прежде чем признать ее надежной.

Александр Березин

norton нравится.
Хотя, впрочем, я антивирусами вообще не пользуюсь, т. к. не считаю нужным. Периодически чищу комп сканером, вирусов не цепляю нигде, абсолютно счастлива)

Иг
Игорь

Касперский. Без вариантов

Наталья Саливончик

Аваст тоже быстро работает. Но всё равно все они, что то да пропускают. Правда я уже второй год не ставлю ничего. Будет тормозить срубаю систему и ставлю другую.

Алексей

у меня аваст про хорошо их ловит. ни одного винлока не словил

Эмилбек Осконбаев

Хорошо и эвристика там на уровне

Sh
Shamshod

Нормальный, но если он тебе надоест и захочешь поставить другой, это будет полная Ж. Прописывается в системе так что без спец улит и резания реестра вручную ( а потом восстановление) не удалишь.

Алексей Есин

С вирусами хорошо (с ними любой хлам справляется) , а вот с троянами как то не очень - пропускает каждого третьего. Это, разумеется, лучше, чем авастовсткие 9 из 10, но компу то достаточно одного WinLock, чтобы впечатлительного юзера хватил кондрашка. По моим наблюдениям один из лучших http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8

Alexandr Yakovlev

нод хороший. у моего знакомого нод, а у меня касперский, так он запарился мне доказывать, что нод лучше всех

Истам Гайбуллаев

Говно. каспер лучший (объективно говоря) . KIS - версия с файерволом.
COMODO Internet Security тоже гуд, бесплатный, тяжел в настройке

Анюта Круглова

Мне нравится авира, и нод тоже нравится, но на компе у меня много важной инфы, поэтому стоит каспер.