Программное обеспечение

У меня NOD 32.Он нашел вирус в системной папке WINDOWS,но я не могу его удалить. что мне делать?

Люди, у вас не спрашивают, что лучше NOD32 или Dr.Web или еще что-нибудь! Внимательнее читайте вопрос!

Смотря какая версия NOD32. Если вторая версия, то в настройках сканирования выбери "При нахождении угрозы - лечить", потом справа появится еще вариант. Там выбери, "если не возможно лечить, то удалить файл".

Если версия 3-тья или 4-ая, то в настройках сканирования в разделе "Очистка" передвинь ползунок в положение "Тщательная очистка".
Если все выше написанное не поможет, то перейди в безопасный режим и сканируй.

P.S. Вообще вопросы такого характера нужно описывать как можно подробнее (название вируса, название зараженного файла, версия вирусной базы, версия антивируса, когда последний раз обновляли базы и т. д. и т. п.) , т. к. варианты решений может быть множество.
Владимир Таберт
Лучший ответ
Ищи в антивирусе команду о сканировании дисков при загрузке ПК. И потом сделай перезагрузку.
поставь дохтар веб
поставь avast он мастер на такие задачи, сам предложит перезагрузку и улит или вылечит файл не запуская винду
смотря какой файл, посмотри в нете инфу по файлу, загрузись с другой ОС, или безопасного режима, перобнови винду (замену) узнай что за вирус (найдеш решение проблемы в нете)
Ernar Alinov
Через безопасный вручную, только запиши путь к файлу и его название. там найдешь и удалишь
Панчо Енуаль
загрузись под оболочкой ос и удоли
Serik ***********
пробуй через поиск найти и потом в ручную удалить.
Dr web cure it вот что может тебе реально помочь (а вообщу nod32 не важнецкий попробуй каспера или аваст)
Камал К
скачай с www.drweb.ru образ LiveCD, нарежь его на диск. но именно образом, а не файл кинь на диск. загрузись с него и проверь всю систему на вирусы. такой способ гарантирует то, что системные файлы не заблокируются виндой. и спокойно пролечатся и удалятся вирусы
Sergey Suhorukov