Программное обеспечение

у меня две виндовс, я хочу удалить одну из них. А что будет если я просто удалю папку WINDOWS?

Удалить то можно! Только загрузчик останется при загрузке систем будут две системы высвечиватся! Сначала удаляется загрузчик этой системы а после форматируеш раздел с виндой полностью! Вот эта программа для работы с загрузчиком ! http://www.izone.ru/sys/utilities/easybcd.htm Только у тебя на скине две винды стоят на одном разделе! Зря так не делается для операционной системы нужен свой отдельный раздел делать! Для этого есть программа Акронис !
Для разбивания диского пространства из среды Windows ! http://acronis.izcity.com/
Талгат Утегенов
Лучший ответ
и будет тебе счастье ))) это через диск делается с виндой.
Ну кто же ставит две винды на один раздел диска?
перестанет загружаться одна из систем. А так ничего особенного не произойдёт. Ну и удалить полностью врятли удастся.
Андрей Хватов
будет очень плохо, зайди с установочного диска wINDOWS (ЛУЧШЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД хр ) И ОТфармотируй диск с второй ыиндой
Как это надо правильно делать... Читай здесь http://support.microsoft.com/kb/888023/ru
Вот папку удалять крайне не советую.. . Попробуй чо-нить пожмакать када комп предлагает выбрать операционку для загрузки (говорю так неопределенно потому-что давно с такой фигней не сталкивался...)
Лучше так не делать. Лучше отформатируй тот раздел диска где винда находиться, которую хочешь удалить.
Sava Red
эммм
лучше так не делать))))
Денис Смирнов
форматнуть все и записать одну
Во-первых, ты её просто нажатием "удалить" не удалишь, а удалишь лишь часть файлов, причём после удаления N-ого файла, у тебя скорей всего ребутнится комп, а, во-вторых, лучше удалить одну из двух ос с помощью специального софта.
Несоветую
Не в коем случае.... Запоришь только
Alibek Omar
Можно удалить, только лучше заранее точно знать какая из ОС не нужна. После удаления папки отредактировать boot.ini . В любом случае это не лучшая идея, лучше как уже писали скопировать все необходимое на другой диск или флешку и отформатировать диск.
Shmon1977 Shmon1977